ГБОУ ООШ с. Михайло-Овсянка

Пятница, 26.04.2024, 18:09

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

В 5,6,8 классах прошла встреча с семьями: многодетными и приемными. Сначала была проведена беседа о семье, многодетной и приемной, заданы вопросы семьям Кладовых (многодетной) и Пугачевых (приемной). Затем между этими семьями проведена игра "Счастливый случай"

23июня в школе
23 июня в школе прошел выпускной вечер. 8 учащихся получили аттестаты об основном общем образовании. У Коровина Виталия аттестат с одними пятерками. Кладов Евгений, Пересыпкин Дмитрий и Коровин Виталий получили Похвальные  грамоты "За особые успехи в изучении отдельных предметов" Выпускников поздравили директор школы Шепелева Лидия Викторовна, классный руководитель Назарко Татьяна Ивановна, родители, глава поселения Шумилина Ольга Ивановна.

23июня в школе
С 4 по 28 июня при школе работал лагерь дневного пребывания. Лагерь посещали учащиеся с 1 по 7 классы. Для ребят проводились игры, конкурсы, викторины, различные спортивные мероприятия и многие другие. С ребятами работали знакомые им воспитатели.

23июня в школе
В конце учебного года учащиеся 5,7 классов под руководством классного руководителя Шеховцовой Т.Н. посетили МИМ "Древний мир" в Красноармейском районе. Ребята познакомились с условиями жизни, экспонатами каменного и бронзового веков. Экскурсовод провела с учениками игры и конкурсы, разбив их на 2 команды. В итоге победила дружба. Ребятам вручили кубок с конфетами и амулеты. Экскурсия закончилась чаепитием на 7 травах и стрельбой из лука. Экскурсия всем очень понравилась.

23июня в школе
25 мая в школе прозвенел последний звонок для девяти учащихся нашей школы

23июня в школе
9 мая в парке Победы состоялся митинг, посвященный дню Победы, в котором приняли участие учащиеся нашей школы. Ведущими митинга были Тарабукина Кристина и Пересыпкин Дмитрий. С праздником Победы всех присутствующих поздравила глава поселения Шумилина О.И., зам.главы муниципального района Пестравский Кудрявцева Л.Н., учитель истории Чернова Н.Н. С ответным словом выступил единственный участник войны Дуранов Алексей Григорьевич, который пожелал всем помнить эту дату. А потом был праздничный концерт в СДК, в котором приняли участие ребята нашей школы.

23июня в школе
... Читать дальше » )?-->
В Пестравке 28 апреля прошло районное соревнование юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо", в котором приняла участие и команда "Велосипедисты" из нашей школы вместе с руководителем Ерусланкиной Т.М.. Это ежегодное мероприятие направлено на пропаганду правил дорожного движения среди детей, предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков и снижение тяжести их последствий. Всего ребятам предстояли испытания в 5 конкурсах: вождение велосипеда в автогородке, фигурное вождение, знатоки ПДД, командный теоретический экзамен на знание ПДД, безопасное движение в городе. Ребята хорошо подготовились ко всем конкурсам, но некоторым не удалось справиться с волнением и они порой допускали досадные ошибки. Это отразилось на штрафных баллах, выставляемых строгим жюри. Но несмотря на все это наша команда заняла 3 место (из 10 школ) и была награждена кубком и дипломом. А победителя ... Читать дальше »

23июня в школе
24 апреля на поле игры в мини - футбол вышли 2 сборные команды: "Кондор" - 5,7кл и "Гладиатор" - 9кл. Команды поприветствовали друг друга и разошлись по полю. В первые минуты игры команда "Кондор" забила первый гол. Игра была "жаркой", потому что палило солнце и потому, что за первым голом последовал второй , а затем третий. Собрав все свои силы команда "Гладиатор" пошла в "наступление". Забив 2 гола подряд погода начала меняться. Во втором тайме ребята соревновались под дождем. Было очень скользко бегать, игроки падали, вставали, но не сдавались. Игра закончилась победой команды "Кондор" со счетом 6:5.

23июня в школе
На весенних каникулах 24 марта в Пестравке проходили первые районные Кирилло-Мефодиевские чтения. Ученики нашей школы приняли в них участие. Гранкина Кристина, ученица 5 класса читала стихотворение "Вдова". Ученик 9 класса Кладов Евгений приготовил реферат на тему:"Откуда пошла письменность". Коптев Александр , ученик 7 класса читал доклад:"Православные праздники. Пасха", Баев Алексей, ученик 7 класса, - "Святые источники родного края". Все участники получили сертификаты. Коптев Александр занял второе место, Баев Алексей - третье место. Они награждены дипломами и подарками.

23июня в школе
1 2 3 ... 7 8 »

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 19

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0