Суббота, 04.05.2024, 06:53

14 февраля 2011года в школе прошло мероприятие "День святого Валентина". Для участников праздника была проведена серия интересных конкурсов, в которых ребята приняли активное участие. По итогам конкурсов победителями стали Коровин Виталий и Устинова Ксения. Второе место заняли Кладов Евгений и Пересыпкина Екатерина и на третьем месте оказались Коптев Александр и Самойлова Надежда.

5 февраля в школе прошла встреча выпускников, где бывшие учащиеся встретились со своими учителями, друзьями, одноклассниками. А учащиеся школы провели с ними интересные конкурсы, игры.

03.01.2011 года группа учеников под руководством Шеховцовой Т.Н. побывала на экскурсии в Москве. Экскурсия началась с посещения Красной площади, откуда группа ребят отправилась на Новогоднюю елку в Кремль. Там  ребят ждали интересные игры и конкурсы, было показано тетрализованное представление с множеством эффектов и красивыми декорациями. Получив новогодние подарки, все отправились на экскурсию по столице. Ребята  увидели множество потрясающих достопримечательностей города. А самое интересное - это посещение студии "Мосфильм" с подробнейшими комментариями. Счастливые и окрыленные, с множеством незабываемых впечатлений они вернулись в родное село.

29 декабря в школе прошли новогодние карнавалы, где дети веселились вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. А потом все ребята получили новогодние подарки.

С сентября по декабрь 2010 года в структурном подразделении МОУ Михайло-Овсянской СОШ прошли следующие мероприятия для детей и родителей:"Осенний бал", "День рождения-праздник детства", "Утренник ко Дню матери", новогодний маскарад "Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!", спортивные развлечения "Веселое соревнование в стране"Дорожных знаков", "если хочешь быть здоровым". Данные мероприятия были подготовлены воспитателями: Тарабукиной А.Н и Ерусланкиной Т.М. Активное участие в мероприятиях приняли родители.

26.11.10 в нашей школе прошло мероприятие, посвященное замечательному празднику "дню матери". Учащиеся школы старались сделать для своих мам самое лучшее, они пели песни, рассказывали стихи, а также на празднике были представлены сочинения учеников на тему "Мама, мамочка моя", в которых мамы учеников могли прочитать приятные строки о себе написанные их детьми. Праздник проходил под руководством Шеховцовой Тамары Николаевны.

8 октября актовый зал школы был празднично украшен. Здесь собрались учителя и учащиеся школы, гости (бывшие учителя). В этот день ученики поздравляли педагогов с их профессиональным праздником. Они подготовили литературно-музыкальную композицию, задавали учителям шуточные вопросы. Праздник прошел в дружеской обстановке, закончился чаепитием.

29 сентября в школе прошел праздник, посвященный Дню пожилого человека. Его открыли ведущие (учитель русского языка Тамара Николаевна Шеховцова и библиотекарь села Ольга Николаевна Гранкина) под звуки мелодии песни "Как молоды мы были" Присутствующих поздравили глава поселения А.В.Бажинов, директор центра милосердия с.Пестравка А.А.Бижанова. Ведущие рассказали об истории возникновения праздника, его значимости в наши дни.
С большой теплотой читали стихи учащиеся школы и пели песни о бабушках и дедушках. В конце праздника ребятам была предложена игра "Лучики". Дети писали на лучиках солнца ласковые слова, какими называют своих бабушек и дедушек.
Закончился праздник песней "А годы летят", которую исполнял в ... Читать дальше »

1 сентября 2010 года прозвенел первый звонок для троих учащихся 1 класса. В школу пришли 42 учащихся.

25 июня в школе прошел выпускной вечер для 9 и 11 классов.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »

«  Май 2024  »